Финансовая грамотность

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Красносибирская средняя школа" Кочковского района Новосибирской области

Финансовая грамотность

В 2017-2018 учебном году работа по курсу "Финансовая грамотность" ведётся в рамках предмета "Экономика".

С 2018 – 2019 учебного года в школе будет введён курс "Финансовая грамотность" в 5-9 классах, 10 – 11 классах, за счёт внеурочной деятельности, 0,5  часа в неделю.

В апреле 2018 года планируется выступление Гринчук Светланы Николаевны (преподавателя курса "Финансовая грамотность") на общешкольном родительском собрании по данной теме.

18.03.21 - Учащиеся 4 класса на уроке финансовой грамотности защищали проекты по теме "Какие бывают деньги"

Дата последнего обновления страницы 02.02.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»