Информационная безопасность

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Красносибирская средняя школа" Кочковского района Новосибирской области

Информационная безопасность

Экспертами и членами Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества в рамках выполнения рекомендаций парламентских слушаний "Актуальные вопросы обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве", которые прошли в Совете Федерации 17 апреля 2017 г., были разработаны методические рекомендации.

Методические рекомендации направлены на качественное повышение уровня информационной деятельности общеобразовательных организаций и органов, осуществляющих управление в сфере образования, в части информирования учащихся, их родителей (законных представителей) и педагогических работников об основных аспектах информационной безопасности.

Памятка для обучающихся об информационной безопасности детей

Информационная памятка для обучающихся для размещения на официальных Интернет-ресурсах

Памятка для родителей об информационной безопасности детей

Дата последнего обновления страницы 12.10.2018