Организация питания в образовательной организации

• График работы столовой: ПН-ПТ, с 8:00 – 15:00

• Сторонний организатор питания отсутствует
    • Стеблецова Виктория Дмитриевна, viktoria.stebletsowa@yandex.ru, 83835620572

• Кому положено бесплатное питание:
      - детям начальных классов;
      - детям с ОВЗ;
      - детям из многодетных семей;
      - детям из малообеспеченных семей.
      Чтобы получить бесплатное питание, родители пишут заявление, указывая льготу.

Постановление Правительства Новосибирской области от 05.03.2015 № 81-п «Об обеспечении питанием на льготных условиях обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций, расположенных на территории Новосибирской области, - детей из многодетных и малоимущих семей за счет средств областного бюджета Новосибирской области»
      Федеральный закон №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

Нормативно-правовая документация и документы организации
    Дубровина Т.А.