Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

МКОУ "Красносибирская СШ"
    Адрес объекта:
    Новосибирская область, Кочковский район, с. Красная сибирь, ул. Комсомольская д. 6
    Назначение объекта:
    Образовательная организация

Кабинет обслуживающего труда
    Общее количество оборудованных учебных кабинетов:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:

Общее количество объектов для практических занятий:
    Общая площадь в объектов для практических занятий:

Описание:

не приспособлен для использования инвалидами и лицами с ОВЗ

МКОУ "Красносибирская СШ"

Количество оборудованных учебных кабинетов: 13
    Количество объектов для практических занятий: 2

Об условиях охраны здоровья обучающихся (воспитанников)

С целью сохранения и укрепления здоровья обучающихся в учреждении соблюдаются световой и тепловой режим, созданы условия для организации питания, организованы внеурочные занятия и мероприятия по формированию навыков безопасного поведения и здорового образа жизни. Функционирует школьная столовая, работающая на сырье. 100% обучающихся получают качественное горячее питание. Организация питания обучающихся и воспитанников осуществляется в соответствии с Положением об организации питания в школе, являющегося локальным нормативным актом учреждения, примерным 10-ти дневным меню, согласованным с территориальным отделом Роспотребнадзора и утвержденным руководителем ОУ. Пищеблок оснащён необходимым технологическим оборудованием, кухонной и столовой посудой. Для приёма пищи в школе оборудован актовый зал на 60 посадочных мест, прием пищи воспитанниками дошкольной группы осуществляется в помещении группы. Имеются подсобные помещения для хранения продуктов. В наличии вся необходимая документация: технологические карты на приготовляемые блюда, приходные документы на пищевую продукцию, документы, подтверждающие качество продукции, ведомость контроля рациона питания и др. Питание обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся из многодетных и малоимущих семей осуществляется в соответствии с Постановлением администрации Кочковского района "Об обеспечении питанием на льготных условиях отдельных категорий обучающихся муниципальных образовательных организаций, расположенных на территории Кочковского района" по заявлению родителей (бланк заявления см. на странице "Информация для родителей"). Стоимость питания одного обучающегося из многодетной или малоимущей семьи в день устанавливается в соответствии с ежемесячными распоряжениями администрации Кочковского района о распределение средств на обеспечение льготным питанием детей из малообеспеченных и многодетных семей, обучающихся в общеобразовательных учреждениях Кочковского района Новосибирской области по заявлению родителей.

• Условия охраны здоровья обучающихся в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ (PDF; 399.02 Кб )

Информационная база школы оснащена:
    -выходом в интернет;
    -электронной почтой;
    -школьным сайтом.
    Школа имеет в своём распоряжении компьютерный класс