МКОУ "Красносибирская СШ"
    Адрес:
    Новосибирская область, Кочковский район, с. Красная Сибирь, ул. Комсомольская д. 6
    Количество:
    12

МКОУ "Красносибирская СШ"
    Количество:
    1
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    10 м2

Школьный библиотечный центр
    НСО, Кочковский район село Красная сибирь, ул. Комсомольская д. 6
    Количество мест:
    12
    Площадь:
    30 м2

Описание:
    162

Об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

Справа от двери входа расположена кнопка вызова сотрудника учреждения для оказания помощи инвалидам всех категорий (сопровождение до места оказания услуги).

О специальных условиях питания

От того, как питается человек зависит его здоровье, настроение, трудоспособность.
    В детском возрасте отношение к правильному питанию особенно важно, от того, насколько правильно и качественно организовано питание школьника, зависит качество его учебной деятельности.
    В школе созданы условия для организации горячего питания обучающихся в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: имеется обеденный зал (112 кв.м.) на 72 посадочных мест, помещения для хранения и приготовления пищи.
    Организация питания в школе организована штатным работникам школьной столовой.
    Ежегодно составляется и утверждается режим питания, график приема пищи соблюдается постоянно.
    Одноразовым горячим питанием охвачено 100% учащихся. Двухразовым горячим питанием охвачены 83% учащихся. Льготным питанием (завтрак и обед) в учебное время обеспечены ученики из малообеспеченных, многодетных, дети ОВЗ и дети-инвалиды.
    К льготной категории относятся:
    -дети из малообеспеченных семей;
    -дети из многодетных семей;
    -дети с ограниченными возможностями здоровья;

О специальных условиях охраны здоровья

Все обучающиеся, воспитанники получают медицинское обслуживание (Договор о сотрудничестве и оказании медицинской помощи обучающимся, воспитанникам муниципальных образовательных учреждений). Медицинское обслуживание воспитанников, обучающихся, проведение лечебно-профилактических мероприятий с обучающимися обеспечивается государственным бюджетным учреждением здравоохранения Новосибирской области «Кочковская центральная районная больница» на основании договора о сотрудничестве и оказании медицинской помощи обучающимся, воспитанникам муниципальных образовательных учреждений.

• Договор об оказании мед. услуг (PDF; 567.01 Кб )

В школе создано единое информационное пространство, обеспечивающее эффективную социализацию школьников в условиях информационного общества.

• ПРИСПОСОБЛЕННЫЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ, К КОТОРЫМ ОБЕСПЕЧИВАЕТСЯ ДОСТУП

Рабочее место учителя в каждом кабинете: компьютер в комплекте (системный блок, монитор, принтер), проектор, интерактивная доска или экран.
    В учебном процессе в школе используется:
    -компьютерный класс (8 мест)
    -конструкторы для робототехники на платформе Arduino

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)

Документы образовательной организации